О нас

LA является частью Кембриджского университета, одного из лучших университетов мира, которому доверяют за безупречное образование. Квалификации, которые мы предлагаем, признаны мировыми университетами и пользуются доверием за высокое качество образования.

Международная программа обеспечивает плавный переход через годы обучения и дает возможность студентам добиться успеха в стимулирующей, проверенной внешним аудитом и пользующейся большим уважением образовательной программе мирового класса. В конечном итоге, квалификации, которые могут получить наши старшеклассники, открывают двери в университеты всего мира. Кембриджские квалификации признаются и приветствуются повсеместно.

Cambridge International Examinations — крупнейший в мире поставщик международных образовательных программ и квалификаций для детей от 7 до 18 лет.